我的收藏 简体 繁体| 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20200423001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 《芜湖市水功能区划》
来信时间: 2020-04-23 09:07:27
来信内容:
《芜湖市水功能区划》最新版在哪里可以下载
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市生态环境局    答复时间:2020-07-07 10:38:54

答复意见:

根据《水功能区监督管理办法》等相关规定,尚未要求公开水功能区划。6月30日,已电话联系投诉人,告知其未公开理由。
用户满意度评价
查询密码:
评价结果: